Приглашаем на квиз "Жизнь и творчество Валентина Распутина"

Музей В.Г. Распутина разработал квиз "Жизнь и творчество Валентина Распутина" - интеллектуальную игру, посвященную великому русскому писателю.

Приобрести квиз можно на кассе Музея В.Г. Распутина.

Квиз позволит гостям Музея В.Г. Распутина самостоятельно погрузиться в творчество писателя.

Правила квиза:

1. Вам дан пронумерованный список утверждений. Утверждения могут быть верными или неверными. Цель игры – собрать код из чисел (номеров) НЕВЕРНЫХ утверждений.
  2. Проверить верность и неверность утверждений Вам поможет осмотр экспозиции музея.
  3. После того, как Вы проверите все утверждения, Вам следует выписать номера НЕВЕРНЫХ утверждений по порядку (например, 1234101521). Таким образом у Вас образуется код.
  4. Получившийся код Вы показываете кассиру.
  5. Если Ваш код оказывается правильным, то Вы получаете приз.

Дополнительную информацю можно получить по телефону 25-98-25. Адрес: ул. Свердлова, 20.