Выставка комнатных растений «Осенний вальс цветов» пройдет в краеведческом музее

В отделе природы Иркутского областного краеведческого музея 17 октября в 13.00 откроется выставка комнатных растений «Осенний вальс цветов». Ее организует клуб цветоводов «Радуга».

Цветоводы Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского покажут большой ассортимент комнатных растений: пеларгонии, бегонии, фиалки, стрептокарпусы, суккуленты и многое другое. Кроме того, посетителям  представят новинки селекции  растений 2017 года.

На выставке будут проводиться мастер-классы по выращиванию комнатных растений и уходу за ними.

Стоимость билетов от 70 до 100 рублей.

Выставка будет работать до 21 октября с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Карла Маркса, 11, тел. 34-28-32.