Выставка комнатных растений «Осенний вальс цветов» пройдет в отделе природы краеведческого музея

В отделе природы Иркутского областного краеведческого музея 16 октября в 13.00 начнет работу выставка комнатных растений «Осенний вальс цветов», организатором которой является клуб декоративного цветоводства «Радуга».

Участие в выставке примут коллекционеры Иркутска, Шелехова,  Ангарска,  Усолья-Сибирского.  Посетителям покажут большой ассортимент пеларгоний, бугенвиллей, фиалок, бегоний, экзотических хой, растений ароидной группы, коллекцию суккулентов.

В качестве новинки будет представлена большая коллекция декоративно-лиственных бегоний селекции 2018 года. Селекционером являет иркутянка, все бегонии будут представлены впервые.  Также этим коллекционером будут представлены видовые и природные сорта бегоний.

Выставка будет работать до 20 октября с 10.00 до 18.00. В день открытия выставка работает с 13.00 до 18.00. Стоимость билетов от 70 до 100 рублей. Адрес: ул. Карла Маркса, 11, тел. 34-28-32.