Выставка комнатных растений «Осенняя акварель» пройдет в отделе природы краеведческого музея

В отделе природы Иркутского областного краеведческого музея с 18 по 22 сентября 2018 года пройдет выставка комнатных растений «Осенняя акварель», в которой примут участие коллекционеры иркутского клуба цветоводов «Флора». Открытие выставки 18 сентября 13.00.

На выставке впервые будет представлена коллекция видовых природных бегоний и декоративно-лиственные бегонии иркутской селекции. Посетители выставки увидят папоротники, хойи, бугенвиллеи, орхидеи, сенполии, ахименесы, стрептокарпусы,  бальзамины, эписции, пеларгонии, колеусы, ароидные растения, кактусы, суккуленты и другие растения. Во время работы выставки посетители смогут получить консультации цветоводов по уходу за комнатными растениями и борьбе с вредителями.

Выставка пройдет по адресу: ул. Карла Маркса, 11. Телефон 34-28-32. Режим работы: 18 сентября с 13.00 до 18.00; с 19 по 22 сентября – с 10.00 до 18.00. Стоимость билета от 70 до 100 рублей.