«Была война, была Победа!»

«Путешествие на Амур»

где: Отдел «Окно в Азию»

Конкурс инсценировок

«Весна в распахнутых руках»

где: Музей В.Г. Распутина

Выставка фоторабот

«Заповедное Прибайкалье»

где: Отдел природы

Выставка, посвященная 400-летию протопопа Аввакума

где: Отдел «Окно в Азию»

100 лет отделу природы Иркутского областного краеведческого музея

где: Отдел природы

«Оружие и доспехи: от Средневековья к современности»

Bсе события

Экскурсии по музею

Экскурсия "Прогулки по Иркутску Валентина Распутина"

Дата:

Приглашаем всех желающих записаться на экскурсию "Прогулки по Иркутску Валентина Распутина" и в декабре - 5 и 19.

Начало всех экскурсий от Музея В.Г. Распутина (ул. Свердлова, 20) в 13.00. (!!! Обратите внимание - время изменилось)

Запись по телефонам: 33-62-30, 25-98-25. 8924-290-30-35

Внимание: рекомендуем соблюдать все меры предосторожности, связанные с пандемией!

Об экскурсии:
Перед началом экскурсии участники посмотрят экспозицию о жизни и творчестве Валентина Распутина в музее. Затем отправятся по местам Иркутска, связанным с писателем.
В маршрут входит знакомство с объектами: дом по адресу Бульвар Гагарина, 32; Дом литераторов, Харлампиевская церковь, первый корпус Иркутского государственного университета, (институт математики, экономики и информатики ИГУ), «Белый дом» - библиотека ИГУ (здание резиденции генерал-губернаторов Восточной Сибири), Иркутский академический драматический театр имени Н.П. Охлопкова, памятник драматургу Александр Вампилову, дом по улице 5-Армии, 57.

Запишитесь на событие