"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "Время первых" к 360-летию Иркутска

Выставка "От острога до города"

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта»

где:

Изменения в режиме посещения музея

Bсе события

Выставка авторских работ Надежды Ульдановой

Дата:

В отделе природы Иркутского областного краеведческого музея с 26 февраля начнет работать выставка авторских работ Надежды Ульдановой. На ней будут представлены украшения из кожи и камня, акварели с изображением природы и цветов, коллекции «Тропою шамана», «Сквозь время и пространство», «Цветы для невесты», и многие другие украшения в разных стилях.

Ульданова Надежда Олеговна – мастер по работе с кожей, Народный мастер Иркутской области», член «Союза мастеров народного искусства «Оникс», "Союза Камнерезов и Ювелиров Байкальского региона», "Евразийской Ассоциации Этнодизайнеров". Надежда родилась 19 мая 1976 года, закончила Тулунское педагогическое училище по специальности, затем Иркутский государственный технический университет, как художник-декоратор. С 1998 года увлеклась работой с кожей.

Посетить выставку можно до 31 марта по адресу: ул. Карла Маркса, 11.

Обязательна предварительная запись: 34-28-32.

Запишитесь на событие