Bсе события

Встречи

Творческая встреча с Вячеславом Сачковым в Музее В.Г. Распутина

Дата:

В отделе Музей В.Г. Распутина Иркутского областного краеведческого музея 13 марта в 16.00 состоится творческая встреча с Вячеславом Александровичем Сачковым.

Untitled_Panorama1 V2.jpg

В.А. Сачков – Заслуженный деятель искусств России, кинооператор, заведующий кафедрой кино-телеоператорского мастерства ГИТР (г. Москва). С12 лет под влиянием отца начал заниматься фотографией и с тех пор не расстается с фотокамерой. Окончил операторский факультет ВГИКА, снял более 50 фильмов, многие из которых удостоены российских и международных наград: «Ника», «Золотой орел», «Тэффи», «BAFTA» и др.

Вячеслав Сачков на встрече расскажет о съёмках фильма «Река жизни», о работе с Валентином Григорьевичем Распутиным. Поделится воспоминаниями о людях, с которыми доводилось встречаться, о своей работе оператора, фотографа и педагога.

Адрес: Свердлова, 20.

Вход свободный по предварительной записи по т. 25-98-25.

Напоминаем о необходимости соблюдения дистанции и применения средств индивидуальной защиты (маски).

Запишитесь на событие