"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "Время первых" к 360-летию Иркутска

Выставка "От острога до города"

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта»

где:

Изменения в режиме посещения музея

Bсе события

День открытых дверей в Музее В.Г. Распутина

Дата:

Музей В.Г. Распутина приглашает иркутян и гостей города 15 марта на День открытых дверей в рамках ежегодной акции «В день рождения Валентина Распутина». Посетителям представится возможность познакомиться с экспозицией, посвящённой жизни и творчеству писателя.

В 11.00 в Музейной студии (ул. Карла Маркса, 13) состоится торжественное награждение победителей Областного конкурса инсценировок «Весна в распахнутых руках» по произведениям Валентина Распутина. Всем творческим коллективам будут вручены сертификаты участника, образовательным и культурным учреждениям – благодарности, а победители представят свои постановки и получат памятные призы и дипломы.

Адрес Музея В.Г. Распутина: ул. Свердлова, 20.
Тел.: 25-98-25.
Вход свободный.