"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "Время первых" к 360-летию Иркутска

Выставка "От острога до города"

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта»

где:

Изменения в режиме посещения музея

Bсе события

Персональная выставка Дарьи Евстроповой

Дата:

Музейная студия приглашает 19 марта в 16.00 на открытие персональной выставки иркутского художника Дарьи Евстроповой.

Посетители увидят работы в техниках фьюзинг, батик, коллаж, произведения из керамики, а также украшения из металла и стекла.
В своих работах Дарья Евстропова использует в основном природные мотивы. По ее словам, это всегда метафора о том, что происходит внутри нас, через что каждый проходит в процессе жизни, о личных историях, понятных и близких каждому, о взаимосвязи и единстве человека с природой.

tuivCqay_EY.jpg

Дарья Евстропова окончила Иркутский государственный технический университет, факультет изобразительного искусства, кафедру монументальной живописи. Она является членом Союза художников и ремесленников Прибайкалья, участником городских, областных, региональных и международных выставок.

Выставка будет работать до 18 апреля по адресу: ул. Карла Маркса, 13, тел. 20-03-68. Предварительная запись, соблюдение масочного режима и социальной дистанции по-прежнему остается в силе.

Запишитесь на событие