Выставка-ярмарка комнатных растений "Цветочная акварель"

Bсе события

Выставка-ярмарка комнатных растений "Цветочная акварель"

Дата:

Приходите за весенним настроением в наш отдел природы на выставку-ярмарку комнатных растений «Цветочная акварель»! Она начнет работу 13 апреля в 13.00. Участие в выставке примут коллекционеры иркутского клуба цветоводов «Флора».

Вашему вниманию представят цветущие и декоративно-лиственные бегонии, хойи, бугенвиллеи, папоротники, орхидеи, гибискусы, сенполии, стрептокарпусы, бальзамины, эписции, абутилоны, пеларгонии, фуксии, растения из семейства Ароидных, кактусы, суккуленты и многое другое. Вы сможете получить консультации цветоводов по уходу за комнатными растениями.

Ждем вас по адресу: ул. Карла Маркса, 11, телефон для справок 34-28-32. Стоимость билетов от 50 до 100 рублей.
13 апреля выставка работает с 13.00 до 18.00, с 14 по 17 апреля – с 10.00 до 18.00.
Напоминаем о необходимости соблюдения масочного режима и социальной дистанции при посещении музея.

Запишитесь на событие