Выставка "Государственные символы Иркутска и Иркутской области"

Выставка состоит из нескольких разделов. В первом посетители смогут познакомиться с историческим формированием символики России, начиная со времени правления Ивана III. Второй раздел посвящен символике
Иркутской губернии с XVII – начала XX вв. Последний раздел отражает современную символику России, начиная с «ельцинской эпохи» и до наших дней.
Выставка "Государственные символы Иркутска и Иркутской области" | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).