"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "Маски времени"

Выставка "Время первых" к 360-летию Иркутска

Мини-выставка к 800-летию со дня рождения Александра Невского

Выставка "От острога до города"

Выставочный проект Хабаровского краевого музея имени Гродекова «Ковры Приамурья»

где: Отдел Музейная студия

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

где:

15.09.2021

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта». Молодым людям музей предлагает посетить постоянные экспозиции отдела истории. Онлайн-билет можно купить на сайте КУЛЬТУРА.РФ или на сайте ВМУЗЕЙ. Пока в учреждении действуют только онлайн-билеты, но уже в ближайшее время появится возможность приобрести билеты в кассах отделов. К концу сентября появится возможность побывать и увидеть экспозиции остальных отделов музея, а также новые выставки и мероприятия.

Обращаем внимание, что билеты по Пушкинской карте приобретаются только на соответствующие выставки и мероприятия, опубликованные на портале КУЛЬТУРА.РФ (culture.ru/pushkinskaya-karta/afisha/) и сайте ВМУЗЕЙ (vmuzey.com).

Проект «Пушкинская карта» направлен на популяризацию культурных событий среди молодежи. Уже с 1 сентября граждане России в возрасте от 14 до 22 лет могут получить Пушкинскую карту, на балансе которой будет 3000 рублей. Этими деньгами оплачиваются посещения мероприятий только в учреждениях культуры: музеях, театрах, филармониях, галереях и других организациях до конца года. Мероприятия, которые можно посетить по Пушкинской карте, уже опубликованы на портале «Культура.РФ» и постоянно пополняются. Чтобы ее получить, нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура».