"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "Маски времени"

Выставка "Время первых" к 360-летию Иркутска

Мини-выставка к 800-летию со дня рождения Александра Невского

Выставка "От острога до города"

Выставочный проект Хабаровского краевого музея имени Гродекова «Ковры Приамурья»

где: Отдел Музейная студия

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта»

где:

16.09.2021

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

С 15 сентября новая функция будет доступна всем пользователям на портале ВМУЗЕЙ (vmuzey.com), а к концу октября и на официальном сайте музея. Сервис онлайн-продаж позволит посетителям музея заранее спланировать свой отдых и купить билет на выбранную дату.

Пока посетители смогут приобрести билеты только на постоянные выставки в отделах: истории (ул. Карла Маркса, 2), природы (ул. Карла Маркса, 11), «Музейная студия» (ул. Карла Маркса, 13), «Окно в Азию» (130 квартал, ул. 3-го Июля, 21А,Б), ледокол «Ангара» (мкрн. Солнечный пр-т Маршала Жукова, 36А/1), Музей В.Г. Распутина (ул. Свердлова, 20), Культурно-просветительский центр им. свт. Иннокентия (Вениаминова) (Качугский р-н, с. Анга). В течение одной-двух недель администраторы сервиса добавят возможность покупки билетов на другие мероприятия и коммерческие выставки.