22.10.2021

Онлайн-выставка "Осенний вальс цветов". Коллекция хой и папоротников Марины Безкоровайной

Сегодня фотографии своих растений в рамках выставки «Осенний вальс цветов» представляет Марина Безкоровайная.
Она коллекционирует папоротники, хойи, сингониумы, фикусы, декоративно-лиственные бегонии и многое другое.
Хойи - лианы с привлекательными листьями и цветами, обладают тонким ароматом. В выращивании неприхотливы.

Традиционно лесной житель папоротник прекрасно живет и в домашних условиях. Самый популярный среди цветоводов-любителей вид папоротника – нефролепис, хотя можно встретить и адиантум, и асплениум, и полиподиум золотистый, и еще несколько видов. Комнатный папоротник неприхотлив в выращивании, но не переносит сухой воздух. Предпочитает обильный полив.

Предлагаем посмотреть на коллекцию хой и папоротников Марины Безкоровайной.