"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "Время первых" к 360-летию Иркутска

Выставка "От острога до города"

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта»

где:

Изменения в режиме посещения музея

01.11.2021

Музей В.Г. Распутина приглашает в творческую мастерскую «Как создать свою сказку?»

Музей В.Г. Распутина 6 ноября приглашает вас в творческую мастерскую «Как создать свою сказку?». Мастерская входит в новую программу – «Семейный выходной в Музее В.Г. Распутина».

«Как создать свою сказку?» – творческая мастерская для детей 7-11 лет и их родителей. На занятии мы будем развивать речь и творческие способности, которые есть абсолютно у всех, прочитаем «Байкала-озера сказки» и создадим свою сказку.

В нашей мастерской всегда есть место для импровизации, неограниченного творчества и лёгкости. Мы будем развивать такие важные умения, которые пригодятся и на уроках школе: умение анализировать текст, формулировать позицию автора и свою собственную, создавать творческий проект и представлять его. А ещё мастерская поможет вам понять, что ответы на одни и те же вопросы могут быть разные. И это нормально.

Проведите выходной всей семьёй в Музее В.Г. Распутина!
Ждём вас 6 ноября в 14:00.
Продолжительность: 1,5-2 ч.
Стоимость билетов: 200 рублей – взрослый, 100 рублей – детский.

Необходима предварительная запись. Количество мест ограничено.
Телефоны для записи: +7(3952) 25-98-25