"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "Время первых" к 360-летию Иркутска

Выставка "От острога до города"

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта»

где:

Изменения в режиме посещения музея

09.11.2021

Отдел истории приглашает на показ документального полнометражного фильма «Россия. Нам 30 лет!»

11 ноября отдел истории приглашает на показ документального полнометражного фильма «Россия. Нам 30 лет!» в рамках заседания Иркутского киноклуба. Это уникальный проект о ровесниках страны, созданный специально к юбилею новой России телеканалом «Россия».

Зрители познакомятся с неповторимыми, очень разными и всё же в чем-то похожими историями девяти ровесников новой России. Командир подводной лодки, оленевод, учительница, сталевар, общественный деятель, ветеринар, учёный-физик, совершивший открытие в медицине высоких технологий, девушка, которая работает водителем-дальнобойщиком, чемпион по вольной борьбе – они расскажут свои истории, которые переплелись с историей всей страны.

Начало показа в 18.30.
Адрес: ул. Карла Маркса, 2.
Телефон для справок: 333-449.

С 8 ноября при посещении отдела истории необходимо предъявить:
- сертификат с QR-кодом о вакцинации против COVID-19;
- документ, выданный медицинской организацией о перенесенном
заболевании COVID-19 не более шести месяцев назад;
- медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний, заверенный лечащим врачом и руководителем
(заместителем руководителя) медицинской организации и отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, полученный не позднее 72 часов назад.

Для посетителей младше 18 лет QR-коды и результаты ПЦР-теста не требуются.

Напоминаем о необходимости соблюдения масочного режима и социальной дистанции при посещении музея.