"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "Время первых" к 360-летию Иркутска

Выставка "От острога до города"

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта»

Изменения в режиме посещения музея

10.11.2021

Изменения в режиме посещения музея

Уважаемые посетители!

В соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 02.11.2021 № 293-уг вводятся дополнительные меры против распространения коронавирусной инфекции COVID-19. С 8 ноября 2021 года при посещении Иркутского краеведческого музея посетителям старше 18 лет при себе необходимо иметь копию паспорта, а также один из следующих документов:

- сертификат с QR-кодом о вакцинации против COVID-19;
- документ, выданный медицинской организацией, о перенесенном заболевании COVID-19 не более шести месяцев назад;
- документ о вакцинации от COVID-19, выданный медицинской организацией;
- медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний, заверенный лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации и отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, полученный не позднее 72 часов назад;

Данные правила распространяются при посещении отделов музея: отдела истории (ул. Карла Маркса,2), отдела природы (ул. Карла Маркса,11), выставочного отдела «Музейная студия» (ул. Карла Маркса, 13), экспозиционного отдела «Окно в Азию» (ул. 3-го Июля, 21А, 21Б), экспозиционного отдела «Музей В.Г. Распутина (ул. Свердлова, 20), отдела Ледокол «Ангара» (пр-т Маршала Жукова 36А/1) и КПЦ им. свт. Иннокентия (Вениаминова) в селе Анга Качугского района.

Берегите себя и будьте здоровы!