"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "От острога до города"

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта»

где:

17.12.2021

Конкурс на лучший сайт государственных учреждений культуры

Уважаемые посетители! Просим поддержать наш музей и уделить внимание нашему сайту!

Мы участвуем в конкурсе на лучший информационный портал государственных учреждений культуры.

Правила просты:
- зайдите на сайт Иркутского областного краеведческого музея;
- почитайте новости, посмотрите разделы – главное, будьте на сайте не меньше 15 секунд!

Конкурс проводится с 17 по 27 декабря. Приглашайте друзей к участию! Победителя определят по количеству посещений. Мы весь год размещали на сайте интересную информацию о наших выставках, мероприятиях и экспонатах, и теперь пора подвести итоги вместе с вами! Победитель получит поддержку на развитие сайта.

В конкурсе участвуют театры, музеи, библиотеки, концертные организации, учебные заведения сферы культуры, детские школы искусств.