"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "От острога до города"

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта»

где:

22.12.2021

Творческая мастерская "Как создать свою новогоднюю сказку?"

Запланируйте выходной всей семьёй в Музее В.Г. Распутина!

5 января 2022 года приходите на творческую мастерскую «Как создать свою новогоднюю сказку?».

«Как создать свою новогоднюю сказку?» – творческая мастерская для детей 7-11 лет и их родителей. На занятии мы будем развивать речь и творческие способности, которые есть абсолютно у всех, прочитаем «Байкала-озера сказки» и создадим свою волшебную историю.

В нашей мастерской всегда есть место для импровизации, неограниченного творчества и лёгкости. Мы будем развивать такие важные умения, которые пригодятся и на уроках школе: умение анализировать текст, формулировать позицию автора и свою собственную, создавать творческий проект и представлять его. А ещё мастерская поможет вам понять, что ответы на одни и те же вопросы могут быть разные. И это нормально.

Когда: 5 января в 14:00.
Где: Музей В.Г. Распутина ул. Свердлова, 20

Продолжительность: 1,5-2 ч.
Стоимость билетов: 200 рублей – взрослый, 100 рублей – детский.

Необходима предварительная запись по т. +7(3952) 25-98-25. Количество мест ограничено.
Не забываем про QR – коды.