"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "От острога до города"

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта»

где:

24.12.2021

Приглашаем на мастер-класс "Елочная игрушка"

Экспозиционный отдел "Окно в Азию" приглашает на новогодние мастер-классы "Ёлочная игрушка" в эмалевую мастерскую.

- 2 января ждем маленьких посетителей (5+), чтобы поработать с бумагой и красками. Будем делать новогодних зверей, которые
очень любят конфеты. Занятие ведет Юлия Андрейко, художник, преподаватель ДХШ№2, педагог высшей категории.

- 5 и 8 января будем рады видеть школьников и их родителей на традиционных мастер-классах по живописи ювелирными красками. Можно будет своими руками создать елочную игрушку и раскрасить ее настоящим золотом. Мастер-класс ведет Сергей Андрейко, художник-эмальер, доцент, член Союза художников России.

Начало: в 14.00 и в 16.00
Адрес: 130 квартал, ул. 3-го Июля, 21 Б.
Телефон для предварительной записи: 25-98-21, 8-950-13-05-725.

Стоимость участия 500 рублей.

Напоминаем, при посещении музея необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, а родителям нужно показать qr-коды.