24.03.2022

Поздравляем директора нашего музея Сергея Геннадьевича Ступина с получением премии Губернатора!

Глава Приангарья Игорь Кобзев вручил премии Губернатора работникам государственных учреждений культуры Иркутской области и муниципальных учреждений культуры за личный трудовой вклад в обеспечение эффективной деятельности учреждений культуры. Торжественная церемония прошла в Правительстве региона накануне профессионального праздника – Дня работника культуры, который отмечается 25 марта.

– Премия присуждается талантливым работникам культуры Приангарья: библиотекарям, руководителям творческих коллективов, преподавателям детских школ искусств, артистам, работникам музеев. Своим трудом и талантом вы приумножаете культуру Иркутской области, делаете жизнь ярче и интереснее. Благодаря вам наш регион остаётся богатым культурным центром и сохраняет традиции для будущих поколений, - сказал Игорь Кобзев.

Премии присуждались по пяти номинациям: «За эффективное руководство», «За творческий вклад», «За профессионализм», «За верность профессии», «За первые успехи».