09.06.2022

Итоги конкурса «Петр I. Эпоха славных дел»

Сотрудники отдела истории нашего музея при содействии МКУ г. Иркутска «Информационно-методический центр развития образования» провели конкурс рисунков и творческих проектов для учащихся дошкольных и образовательных организаций г. Иркутска «Петр I. Эпоха славных дел», к юбилею выдающегося государственного деятеля, российского императора Петра I.

Конкурс проходил в 2 этапа:
1-й этап - 18 мая – 5 июня 2022 г. – прием работ.
2-й этап - 6-8 июня 2022 г. – работа жюри.

После долгих обсуждений были определены победители по трем возрастным группам:
Победителем в возрастной группе 7-10 лет стала ученица МБОУ г. Иркутска СОШ № 42 Гулиева Айнура, руководитель Юрьева Нина Ивановна.

Победителем в возрастной группе 11-13 лет стала ученица МБОУ Гимназия №3 г. Иркутска Ножова Ксения, руководитель Винник Оксана Николаевна.

Победителем в возрастной группе 14-15 лет стала ученица МБОУ Гимназия № 25 г. Иркутска Шевелëва Софья, руководитель Чернова Татьяна Харисовна.

Каждый получит памятные призы и почетные грамоты от музея!
Поздравляем ребят и их наставников!!! Благодарим всех участников конкурса за замечательные работы!