02.08.2022

Выставка творческих работ "Царство славного Байкала" открылась в окнах отдела природы

В окнах отдела природы сегодня открылась выставка творческих работ учащихся 1-11 классов и педагогов Иркутска "Царство славного Байкала" в рамках проекта "Живи, Байкал".

На выставке представлено более 30 работ участников и победителей конкурса, организованного Дворцом детского и юношеского творчества.

Выставку можно увидеть до 21 августа по адресу: ул. Карла Маркса,11, тел. 34-28-32.

На фото представлены работы:

1. Кононенко Вера, 12 лет. "Хозяин тайги". МБУДО г. Иркутска ЦДТ "Октябрьский". Художественная студия "Радуга". Руководитель Кузнецова Лариса Ивановна

2. Башкатова Мария, 10 лет. "Сохраним изюминку Байкала". МБОУ г. Иркутска СОШ №64. Руководитель Баженова Татьяна Геннадьевна.

3. Матюхина Полина. 6 лет. "Чайка". МБУДО г. Иркутска "Дом детского творчества №1". Руководитель Кураптева Мария Эдуардовна