«Была война, была Победа!»

«Путешествие на Амур»

где: Отдел «Окно в Азию»

Выставка, посвященная 400-летию протопопа Аввакума

где: Отдел «Окно в Азию»

«Оружие и доспехи: от Средневековья к современности»

Персональная выставка Дарьи Евстроповой

где: Музейная студия

Выставка "Маски времени"

Выставка "Любовь к камню - на всю жизнь"

где: Отдел природы

18.03.2021

Персональная выставка Дарьи Евстроповой

Музейная студия приглашает 19 марта в 16.00 на открытие персональной выставки иркутского художника Дарьи Евстроповой.

Посетители увидят работы в техниках фьюзинг, батик, коллаж, произведения из керамики, а также украшения из металла и стекла.
В своих работах Дарья Евстропова использует в основном природные мотивы. По ее словам, это всегда метафора о том, что происходит внутри нас, через что каждый проходит в процессе жизни, о личных историях, понятных и близких каждому, о взаимосвязи и единстве человека с природой.

tuivCqay_EY.jpg

Дарья Евстропова окончила Иркутский государственный технический университет, факультет изобразительного искусства, кафедру монументальной живописи. Она является членом Союза художников и ремесленников Прибайкалья, участником городских, областных, региональных и международных выставок.

Выставка будет работать до 18 апреля по адресу: ул. Карла Маркса, 13, тел. 20-03-68. Предварительная запись, соблюдение масочного режима и социальной дистанции по-прежнему остается в силе.