«Была война, была Победа!»

«Путешествие на Амур»

где: Отдел «Окно в Азию»

Выставка, посвященная 400-летию протопопа Аввакума

где: Отдел «Окно в Азию»

«Оружие и доспехи: от Средневековья к современности»

Персональная выставка Дарьи Евстроповой

где: Музейная студия

Выставка "Маски времени"

Выставка "Любовь к камню - на всю жизнь"

где: Отдел природы

08.04.2021

online-голосование "Шедевры Территории Победы"

Приглашаем принять участие в online-голосовании за наш видеоролик в Международном конкурсе «Шедевры Территории Победы»! В голосовании может принять участие любой желающий до 9 мая 2021 года.

В Музей Победы поступило 156 видеороликов с рассказами о произведениях изобразительного искусства из 130 музеев России, Беларуси, Абхазии и Донецкой Народной Республики.

Конкурс проводится в рамках реализации Международного проекта «Территория Победы» и приурочен к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Подведение итогов и объявление победителей состоится 11 мая 2021 года. Торжественную церемонию награждения победителей планируется провести в рамках работы Международного фестиваля музеев «Интермузей-2021».

Online-голосование проходит на официальном сайте Музея Победы https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/shedevry-territorii-pobedy/

#ИркутскийКраеведческий