«Была война, была Победа!»

«Путешествие на Амур»

где: Отдел «Окно в Азию»

Выставка, посвященная 400-летию протопопа Аввакума

где: Отдел «Окно в Азию»

«Оружие и доспехи: от Средневековья к современности»

Выставка "Маски времени"

Выставка "Портреты Парижа"

где: Музейная студия

20.04.2021

Выставка "Портреты Парижа" открывается в Иркутском областном краеведческом музее

Выставочный отдел «Музейная студия» Иркутского областного краеведческого музея 22 апреля в 18.00 приглашает иркутян и гостей города на открытие мультисенсорной выставки Дмитрия Житова «Портреты Парижа». Выставка Дмитрия является итогом совместного сотрудничества с французской актрисой и певицей Кэролайн Лоэб. Атмосферные фото будут сопровождаться музыкой, звуками города, метро, голосами жителей Парижа и песнями Кэролайн.

Дмитрий Житов, фотограф, режиссер-документалист, автор и путешественник. Свою первую выставку «Лица и Голоса Кубы» Дмитрий привез в наш город в 2018 году. По ее итогам он создал фотокнигу с саундтреком, который получил признание на национальном и международном уровнях. Следующий фотопроект «Индия» состоялся в Иркутске в 2019 году. Обе выставки были представлены в выставочном отделе «Музейная студия».

Адрес: ул. Карла Маркса, 13

Предварительная запись на открытие выставки по т. 200-368.

Напоминаем о необходимости соблюдения масочного режима и социальной дистанции.