"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "Время первых" к 360-летию Иркутска

Выставка "От острога до города"

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта»

где:

Изменения в режиме посещения музея

29.04.2021

Книжный фонд музея начинает прием посетителей

Книжный фонд Иркутского областного краеведческого музея с 11 мая начинает прием посетителей. Для работы посетителей подготовлена специальная разметка по залу библиотеки, которая позволит посетителям держаться на безопасном расстоянии друг от друга. Также соблюдены все правила дезинфекции помещения и его проветривание с периодичностью 1 час после приема посетителей.
Для работы в читальном зале всем внешним пользователям необходимо предъявить ходатайство с места работы (учебы) на имя директора музея с указанием темы исследования или оформить личное заявление по образцу.
Оформление читательских формуляров, пользование редким книжным фондом и копирование документов осуществляются в соответствии с Прейскурантом цен на платные услуги.

Читальный зал работает по следующему графику:
• Понедельник – четверг с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00
• Выходные: суббота, воскресенье

Адрес: г. Иркутск, ул. К. Маркса 13, 3 этаж, каб.8.
Обязательна предварительная запись по тел.: (3952) 25-98-20.
E-mail: bib.f@yandex.ru