"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "Время первых" к 360-летию Иркутска

Выставка "От острога до города"

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта»

где:

Изменения в режиме посещения музея

14.05.2021

Выставка-ярмарка первоцветов «Предвестники лета» впервые пройдет в отделе природы

В отделе природы Иркутского областного краеведческого музея с 18 по 20 мая пройдет выставка-ярмарка «Предвестники лета», на которой впервые будут представлены первоцветы, а также другие красивоцветущие многолетники из коллекций участников иркутского городского клуба «Садовод и огородник».

На выставке можно будет увидеть введённые в культуру природные виды первоцветов, такие как пролески, адонисы, прострелы, нарциссы, примулы, калужницы, хохлатки, ирисы сибирские и другие. Кроме того, будут представлены многолетние декоративные растения, среди которых монарды, хосты, астры многолетние, лилии и лилейники, дельфиниумы, хризантемы.

Посетители смогут получить консультации по агротехнике данных видов.

Часы работы выставки: 18 мая с 13.00 до 18.00, 19, 20 мая с 10.00 до 18.00. Стоимость билетов от 70 до 100 рублей.

Адрес: ул. Карла Маркса,11, телефон для справок 34-28-32.

Напоминаем о необходимости соблюдения масочного режима и социальной дистанции во время посещения музея.