"Оружие и доспехи: от Средневековья к современности"

Выставка "Время первых" к 360-летию Иркутска

Выставка "От острога до города"

Иркутский областной краеведческий музей запускает сервис онлайн-продажи билетов

где:

Иркутский областной краеведческий музей стал участником проекта «Пушкинская карта»

где:

Изменения в режиме посещения музея

19.05.2021

Выставка-ярмарка комнатных растений "Цветущий май" пройдет в отделе природы

В отделе природы Иркутского областного краеведческого музея 25 мая в 13.00 начнет работу выставка-ярмарка комнатных растений «Цветущий май», в которой примут участие коллекционеры иркутского клуба цветоводов «Флора».

На выставке будут представлены цветущие и декоративно-лиственные бегонии, хойи, бугенвиллеи, папоротники, гибискусы, сенполии, стрептокарпусы, бальзамины, эписции, абутилоны, пеларгонии, фуксии, сансевиерии, ароидные растения, кактусы, суккуленты и многое другое.

Посетители смогут получить консультации цветоводов по уходу за комнатными растениями.

Выставка продлится до 29 мая. Время работы: 25 мая с 13.00 до 18.00; с 26 по 29 мая – с 10.00 до 18.00.

Адрес: ул. Карла Маркса, 11, тел. 34-28-32.

Стоимость билетов от 70 до 100 рублей.

Напоминаем о необходимости соблюдения масочного режима и социальной дистанции при посещении музея.