Музейная студия приглашает на «Рождественские колядки» 13 января

В воскресенье, 13 января,  выставочный отдел «Музейная студия» Иркутского областного краеведческого приглашает взрослых и детей на «Рождественские колядки». Театрализованную интерактивную программу представит фольклорный ансамбль «Лучинушка» Дворца детского и юношеского творчества (руководитель Надежда Седых). Начало в 12.30. Вход на выступление свободный. Адрес: ул. Карла Маркса, 13.

Справка: ансамбль «Лучинушка» является неоднократным Лауреатом и победителем областных и городских фестивалей и конкурсов, таких, как: Областной конкурс народной песни «Иркутские напевы»(2018 г.), Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» (2017 г.), Городской фестиваль детско-юношеского музыкального творчества «Первые нотки в музыке» (2017 г.) и многих других.