Музейная студия приглашает посетителей на «Знакомство с саксофоном»

В Музейной студии Иркутского областного краеведческого музея 19 апреля в рамках выставки «Струны, клавиши и не только» в 17.00 состоится концерт «Знакомство с саксофоном». Перед зрителями выступит известный иркутский саксофонист, лауреат всероссийских и международных конкурсов Артем Сыровацкий.

В программе прозвучат произведения мировой академической музыки таких композиторов, как Иоганн Себастьян Бах, Антонио Вивальди, Франсуа Борне, Иоганнес Брамса, Клод Дельвинкур,  Александр Алябьев, Ален Крепен,

Партию фортепиано исполнит лауреат всероссийских и международных конкурсов Алла Антонова.

Стоимость билета 100 рублей. Адрес: ул. Карла Маркса, 13, тел. 20-03-68.

Музейная студия приглашает посетителей на «Знакомство с саксофоном» | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).