На очередном заседании «Иркутского киноклуба» в отделе истории 17 мая покажут студенческие работы факультета иркутского филиала Всероссийского Государственного института кинематографии им. С.А. Герасимова. Начало в 18.30.

Зрители увидят документальные короткометражные фильмы студентов первого и второго курсов иркутского филиала ВГИКа на разную тематику.

Вход традиционно свободный. Адрес ул. Карла Маркса, 2.

На заседании «Иркутского киноклуба» 17 мая покажут студенческие работы факультета иркутского филиала ВГИКа | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).