Отдел истории краеведческого музея проводит акцию к Международному дню друга

В отделе истории Иркутского областного краеведческого музея 10 июня, будет действовать специальное предложение для посетителей к Международному дню друзей «Приведи друга – заплати за один билет вместо двух». Посетители могут привести одного друга, приобрести один входной билет, а второй получить бесплатно.

Акция будет действовать в течение дня с 10.00 до 19.00. В отделе истории можно посмотреть выставки «История Прибайкалья с древнейших времен до начала ХХ века», «Иркутская область в ХХ веке. Страницы истории. 1900-2000 годы» и выставку «Театральная палитра», посвященную Году театра в России.

Адрес: ул. Карла Маркса, 2, тел. 33-34-49.

Справка: Международный день друзей – всемирный праздник, посвященный дружбе. В России в 2019 году Международный день друзей отмечается 9 июня и проходит на неофициальном уровне.

Отдел истории краеведческого музея проводит акцию к Международному дню друга | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).