Открытие выставки «Индия» в Музейной студии

В Музейной студии Иркутского областного краеведческого музея 6 сентября в 18.00 состоялось открытие мультисенсорной выставки «Индия» фотохудожника и режиссёра Дмитрия Житова (г. Майами, США).
В этот раз фотохудожник представил работы из своего путешествия по Индии.

Выставка продолжит свою работу до 28 сентября включительно.
Стоимость входного билета от 50 до 200 рублей.
Адрес: ул. Карла Маркса, 13, тел.: 20-03-68.

Открытие выставки «Индия» в Музейной студии | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).