Приглашаем на День открытых дверей в отделе истории ветеранов Великой Отечественной войны и тыла, воинов-интернационалистов

Отдел истории Иркутского областного краеведческого музея 15 февраля, в объявляет День открытых дверей для ветеранов Великой Отечественной войны и тыла, воинов-интернационалистов.

Дата приурочена к завершению вывода советских войск из Афганистана в 1989 году. В ходе боевых действий на территории этой страны в период с 1979 по 1989 год погибло около 15 тысяч советских военнослужащих. С 2011 года 15 февраля этот день имеет официальный статус.

Напомним, в отделе истории можно посмотреть выставки «История Прибайкалья с древнейших времен до начала ХХ века», «Иркутская область в ХХ веке. Страницы истории», выставку «Театральная палитра», посвященную Году театра в России, фотовыставку «Хроника большой воды».

Адрес: ул. Карла Маркса, 2. Время работы отдела: с 10 до 18 часов. Телефон для справок: 333-449.