На очередном заседании «Иркутского киноклуба» 21 ноября, в отделе истории Иркутского областного краеведческого музея, будут представлены к показу конкурсные работы из номинации «документальное кино» V Байкальского фестиваля регионального кино.

Фестиваль проходил в Иркутске с 22 по 26 октября этого года. В нем приняли участие фильмы от авторов  Иркутской области, республики Хакасия, Забайкальского края, республики Бурятия, Красноярского края и республики Саха (Якутия).

В программе показа «Иркутского киноклуба» три короткометражных документальных фильма с фестиваля – «Тренер», «Открыто. Входите сами», «Мой свет». Два из них одержали победу в номинациях «Гран-при» и «Лучший документальный фильм». После показа зрители смогут пообщаться с авторами.

Место проведения: ул. Карла Маркса, 2. Время: 18:30. Вход свободный.

Три короткометражных фильма V Байкальского фестиваля регионального кино покажут в отделе истории на заседании «Иркутского киноклуба» | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).