Творческая встреча с Дмитрием Житовым состоится в воскресенье 15 сентября

В выставочном отделе «Музейная студия» Иркутского областного краеведческого музея 15 сентября в 15.00 состоится творческая встреча с известным фотохудожником Дмитрием Житовым.

На встрече Дмитрий поделится с посетителями впечатлениями от путешествия по Индии, проведет экскурсию по фотовыставке «Индия», расскажет истории создания своих работ. Гости смогут ощутить гостеприимство жителей этой страны, попробовать индийские лакомства, чай и вдохнуть аромат индийских благовоний.

Ждем вас по адресу: ул. Карла Маркса, 13. Телефон для справок 20-03-68.

Стоимость входного билета – 500 рублей.

Творческая встреча с Дмитрием Житовым состоится в воскресенье 15 сентября | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).