В экспозиционном отделе «Окно в Азию» Иркутского областного краеведческого музея (130-й квартал, ул. 3-го Июля, 21Б) 1 июня начинает работу выставка экзотических рыб «Подводный мир». На ней представлены морские и пресноводные рыбы со всех уголков земного шара – от Южной Америки до Японии.

Посетители увидят около сорока видов рыб, в том числе красную пиранью, оринокского сома, китайскую рыбу-дракона,  мурен, карпов кои, полосатую крылатку и других интересных рыб. «Изюминкой» выставки является рифовая белоперая акула.

В рамках выставки проводится экскурсия, на которой можно узнать об особенностях каждой из представленных рыб.

Стоимость билетов: взрослые – 350 рублей, дети от 3 до 16 лет, студенты, пенсионеры – 250 рублей, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, инвалиды 1, 2 групп, дети до 3 лет бесплатно; группы школьников и студентов от 10 человек  - 200 рублей на человека, сопровождающий бесплатно.

Увидеть экзотических рыб можно до конца августа  по адресу: (130-й квартал, ул. 3-го июля, 21Б, экспозиционный отдел «Окно в Азию»). Телефоны для справок: 95-06-95; 259-821; 259-822.

Ссылка на группу вконтакте: https://vk.com/podvodnuy_mir

В Иркутском областном краеведческом музее начнет работу выставка «Подводный мир» | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).