В окнах здания Музейной студии по улице Карла Маркса,13 можно увидеть выставку работ победителей городского конкурса детского рисунка «Помним. Гордимся. Благодарим», посвященного 70-летию Победы. Конкурс проводил Дом детского творчества №1 города Иркутска.

На выставке представлены работы в трех номинациях: «Сюжетная композиция», «Графика», «Плакат». В конкурсе принимали участие дети от 6 до 18 лет.

Награждение победителей состоится 7 мая в 11.00 в Музейной студии.

Увидеть выставку может любой прохожий. Она работает до 22 июня.

Одна из работ-победителей конкурса. Взято с сайта Дома детского творчества  http://38ddt1.ru/2015/04/21/konkurs-detskogo-risunka-pomnim-gordimsya-bl...

В окнах Музейной студии размещена выставка детских рисунков «Помним. Гордимся. Благодарим». | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).