В отделе «Окно в Азию» прошел круглый стол

7 ноября в отделе «Окно в Азию» прошел круглый стол, посвященный роли Иркутска в истории международных революционных организаций. В мероприятии участвовали сотрудники нашего музея, а также других музеев и учебных заведений города Иркутска. Они обсудили комплекс вопросов, связанных с изучением ранней истории коммунистических организаций Китая, Кореи, Монголии и Японии, основы которых закладывались в начале 1920-х годов Иркутске.

По итогам круглого стола было принято решение о создании рабочей группы по изучению истории деятельности международных революционных организаций в Восточной Сибири.

В отделе «Окно в Азию» прошел круглый стол | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).