В отделе природы пройдет «Ярмурка котят»

В отделе природы Иркутского областного краеведческого музея 10 ноября пройдет «Ярмурка котят». Организатор ярмарки - клуб любителей кошек «СейМур».

Иркутяне увидят котят традиционных и редких пород:
персидская, экзотическая, шотландская, британская, бенгальская, курильский бобтейл, мейн-кун, селкирк-рекс, корниш-рекс.

У посетителей будет возможность получить консультацию от заводчиков о правильном воспитании и содержании котят.

Ярмарка будет работать с 12.00 до 18.00 часов по адресу ул. Карла Маркса, 11. Дополнительная информация по телефону 342-832.

Стоимость билета 150 рублей.

В отделе природы пройдет «Ярмурка котят» | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).