Видеоролик к выставке "Плакаты войны. На пути к Великой Победе"

Видеоролик к выставке "Плакаты войны. На пути к Великой Победе" - проект Альфа-Банка совместно с газетой «Комсомольская правда», при поддержке Государственного центрального музея современной истории России. Выставка является всероссийской и включает в себя высококачественные цветные копии плакатов военного времени (1941-1945 гг.), каждый из которых посвящен определенному событию в ходе Великой Отечественной войны. В выставке участвуют 50 городов России – от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Видеоролик к выставке "Плакаты войны. На пути к Великой Победе" | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).