Всероссийская акция «Свеча памяти» пройдёт в новом формате

22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби – годовщина начала Великой Отечественной войны.

В этот день проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в память о соотечественниках, которые ценой жизни защищали нашу мирную жизнь или стали жертвами Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдёт в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн.

Стать участником акции может любой желающий, зажечь свою «Свечу памяти» можно на сайте деньпамяти.рф с 15 по 22 июня. С 20 по 22 июня пользователи социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники смогут поделиться свечей в виде подарка со своими друзьями, тем самым «зажечь» свою «свечу памяти». В социальной сети Instagram с 18 июня пользователи смогут установить приложение маски «Свеча памяти» и разместить видео в сториз и поделиться ею со своими подписчиками.

Иркутский краеведческий музей поддерживает акцию «Свеча памяти» и приглашает своих подписчиков принять в ней участие.

Всероссийская акция «Свеча памяти» пройдёт в новом формате | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).