Выставка комнатных растений пройдет в отделе природы с 1 по 8 марта

В отделе природы Иркутского областного краеведческого музея с 1 по 8 марта пройдет традиционная выставка комнатных растений «Дарите женщинам цветы». Организатором является клуб цветоводов «Радуга». Выставка приурочена к Международному женскому дню.  Открытие 1 марта в 13.00.

В выставке примут участие коллекционеры из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского.

На выставке будут представлены цветущие растения, в том числе новинки 2017 года - фиалки, стрептокарпусы, бугенвиллеи. Посетители также  увидят декоративно-лиственные растения - бегонии, фикусы, полисциасы, хойи, группу ароидных растений.

Стоимость билетов от 70 до 100 рублей. Адрес: ул. Карла Маркса, 11. Дополнительная информация по телефону 34-28-32.