Отдел природы Иркутского областного краеведческого музея 23 декабря совместно с клубом любителей кошек «СейМур» проведет выставку котят редких и традиционных пород. Она будет работать с 12.00 до 17.00.

На выставке представят котят экзотической, курильской, британской, шотландской, бенгальской, сиамо-ориентальной пород, а также мейн-кунов, корниш-рексов.

Выставка будет работать по адресу: ул. Карла Маркса, 11. Стоимость билета от 50 до 150 рублей.

Выставка котят пройдет в отделе природы Иркутского областного краеведческого музея | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).