«Выставка одной работы» представлена в отделе истории ко Дню Иркутской области

С 3 по 26 сентября 2019 года в отделе истории запущен цикл «Выставка одной работы», посвященный Дню Иркутской области.

На выставке будут поочередно представлены работы иркутских художников-пейзажистов из фондов Краеведческого музея. Экспонироваться картины будут во втором зале 2 этажа, в разделе экспозиции «Квартира».

Первой посетители смогут увидеть работу художника Владимира Кузьмина «Тёплые окна».

Справка: День Иркутской области  празднуется  27 сентября. Иркутская область была образована 26 сентября 1937 года при  разделении Восточно-Сибирской области на Иркутскую и Читинскую.

Телефон для справок: 333-449. Адрес: ул. Карла Маркса, 2. Время работы отдела с 10 до 18 часов, понедельник выходной.

«Выставка одной работы» представлена в отделе истории ко Дню Иркутской области | Иркутский областной краеведческий музей

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

Recoverable fatal error: Argument 1 passed to xmlsitemap_node_create_link() must be an instance of stdClass, boolean given, called in /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module on line 28 and defined в функции xmlsitemap_node_create_link() (строка 194 в файле /var/www/museum-irkutsk.com/sites/all/modules/contrib/xmlsitemap/xmlsitemap_node/xmlsitemap_node.module).