«Выставка одной работы» представлена в отделе истории ко Дню Иркутской области

С 3 по 26 сентября 2019 года в отделе истории запущен цикл «Выставка одной работы», посвященный Дню Иркутской области.

На выставке будут поочередно представлены работы иркутских художников-пейзажистов из фондов Краеведческого музея. Экспонироваться картины будут во втором зале 2 этажа, в разделе экспозиции «Квартира».

Первой посетители смогут увидеть работу художника Владимира Кузьмина «Тёплые окна».

Справка: День Иркутской области  празднуется  27 сентября. Иркутская область была образована 26 сентября 1937 года при  разделении Восточно-Сибирской области на Иркутскую и Читинскую.

Телефон для справок: 333-449. Адрес: ул. Карла Маркса, 2. Время работы отдела с 10 до 18 часов, понедельник выходной.